закрыть

Муниципальное образование «Ульяновский район»

Официальный сайт
433310, Ульяновская область,
Ульяновский район, р.п.Ишеевка,
ул. Новокомбинатовская, 9

  • 10 / ДЕКАБРЯ / 2019 Уважаемые жители и гости Ульяновского района! Приглашаем вас на празднование Нового года, которое состоится на центральной площади р.п.Ишеевка!
  • 09 / ДЕКАБРЯ / 2019 2019-год театра в России
  • 02 / ДЕКАБРЯ / 2019 На территории МО "Ульяновский район" работает телефон «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции: 8(84254)20577 (принимаются и анонимные звонки).

Набор открытых данных: Культурно-досуговые учреждения (в т.ч. библиотеки), расположенные на территории муниципального образования "Ульяновский район"

скачать.csv 


Наименование учреждения

Руководитель

Адрес

Контактные телефоны и факсы

График работы

Электронная.почта

Электронный адрес сайта

Координаты объекта с точностью до 13 знака, lat

Координаты объекта с точностью до 13 знака, ing

МУК «ЦКиД»

Халимова Наталья Вячеславовна

р.п. Ишеевка, ул. Дачная,5

884254-2-11-40

zkid73@mail.ru

Салмановский ДК

Малышев Николай Алексеевич

с.Салмановка, ул. Победы. 22а

884254-31-1-25

Новобеденьговский сельский клуб

 Басырова Лидия Ибрагимовна

с. Новая Беденьга, ул. Центральная, 29

-

Большеключищенский ДК

Рыбакина Альбина Викторовна

с. Большие ключищи, ул. Каштанкина, 21

884255-51-3-42

sdkbk@mail.ru

Елшанский СДК

Лазунина Татьяна Федоровна

с. Елшанка, ул. Интернациональная, 3

-

СК с. Поникий Ключ

Чернова Луиза Георгиевна

С.Поникий Ключ, ул. Лесная, 1

-

СК С. Ломы

Кузнецова Елена Николаевна

с.Ломы, ул.Лесная, 9

-

Зеленорощинский ДК

 Абрамова Лариса Викторовна

Пос. Зеленая Роща, ул. Центральная, 13

884254-43-3-71

Сельский клуб ст. Охотничья

Зиновьева Елена Юрьевна

ст. Охотничья, пер. Школьный, 7

-

Тимирязевский ДК

Рамазанов Ильсур Адзизянович

Пос. Тимирязевский, ул. Каравашкина, 18

884254-34-1-60

Сельский дом культуры с. Шумовка

с. Шумовка, ул. Победы, 33

-

Бирючевский СДК

Зиннатуллина Зубарджат Ахатовна.

с. Новая Бирючевка, ул. Гагарина,4

884254-45-1-41

СК ст. Лаишевка

Хлынова Нина Николаевна

ст. Лишевка, ул.

-

Загудаевский СК

Садеева Алла Николаевна

с. Загудаевка, ул. Школьная, 2

-

МУК «Тетюшский СДК»

Сухоплюева Лариса Евгеньевна

с. Тетюшское, ул. Школьная, 22

-

МУК «Ундоровский ДК»

Пеганова Екатерина Ивановна

с. Ундоры, ул. Мира, 21а

884254-61-1-35

МБУ ДО «Ишеевская ДШИ»

Аминова Гульнара Талиповна

р.п. Ишеевка, ул. Дачная,5

8-84254-2-12-05

ish.dshi@mail.r

МБУ ДО «Ундоровская ДШИ»

Куликова Елена Александровна

с. Ундоры, ул. Мира, 21а

8-84254-6-15-53

МБУ ДО «Тимирязевкая ДШИ»

Чаусова Людмила Викторовна

Пос. Тимирязевский, ул. Каравашкина, 18

8-84254-3-44-78

МБУ ДО  «Тетюшская ДШИ»

Екатеринина Ольга Владимировна

с. Тетюшское, ул. Школьная, 22

38-4-04

МБУ ДО  «Рощинская ДШИ»

Заляев Валерий Мяхмутович

с. Зелена Роща, ул. Лесная, 7

-

МУК «Межпоселенческая библиотека»

Маршалова Любовь Анатольевна

р.п. Ишеевка, ул. Дачная,5

8-84254-2-29-46

ish.bibl@mail.ru

Салмановская библиотека

Овчинникова Валентина ивановна

с.Салмановка, ул. Победы. 22а

8-84254-3-11-92

Новобеденьговская библиотека

Гимаева Раиля Анверовна

с. Новая беденьга. Ул Центральная, 24

8-84254-46-1-51

(школа)

Большеключищенская библиотека

Белова Мария Михайловна

с. Большие Ключищи, ул. Каштанкина, 19а

8-84255-5-13-42

Большеключищенская детская библиотека

Лысова Людмила Геннадьевна

с. Большие Ключищи, ул. Каштанкина, 21

8-84254-5-11-20

bmdb@bk.ru

Елшанская библиотека

Лазунина Татьяна Федоровна

с. Елшанка, ул. Интернациональная, 3

-

Поникоключевская библиотека

Ляукина Галина Георгиевна

С.Поникий Ключ, ул. Лесная, 1

-

Ундоровская библиотека

Байдерякова Ольга матвеевна

с. Ундоры, ул. Мира, 21а

-

Вышкинская библиотека

Сафронов Виктор петрович

с. Вышки, ул. Советская, 36

8-84254-47-1-17

Крутояская библиотека

Салихова Резеда Гауфовна

с.Крутой Яр, ул Школьная, 4

8-84254-42-1-17

Рощинская библиотека

Грачева Наталья Николаевна

Пос. Зеленая Роща, ул. Центральная, 13

8-84254-43-3-71

Охотничьевская библиотека

Басырова Эдия Ахатовна

ст. Охотничья, пер. Школьный, 7

-

Тетюшская библиотека

Никитина Татьяна Леонидовна

с. Тетюшское, ул. Калинина, 28

8-84254-38-3-93

Тимирязевская библиотека

Абрамушкина Ирина Юрьевна

Пос. Тимирязевский, ул. Каравашкина, 18

8-84254-34-1-60

Бирючевская библиотека

Тугушева Раиля Рашитовна

с. Новая Бирючевка, ул. Гагарина,4

8-84254-45-1-45

Шумовская библиотека

Карабаева Ксения  Сергеевна

с. Шумовка, ул. Победы, 33

8-84254-33-1-22

Новоуренская библиотека

Кирюхина Татьяна Геннадьевна

с. Новая Урень, ул Школьная, 25

8-84254-35-1-35

Лаишевская библиотека

Хлынова Нина Николаевна

ст. Лишевка, ул. Победы, 2а