закрыть

Муниципальное образование «Ульяновский район»

Официальный сайт
433310, Ульяновская область,
Ульяновский район, р.п.Ишеевка,
ул. Новокомбинатовская, 9

  • 05 / АВГУСТА / 2020 2020 год Указом Президента РФ объявлен в России Годом памяти и славы, в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов
  • 05 / АВГУСТА / 2020 РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
  • 05 / АВГУСТА / 2020 Уважаемые жители Ульяновского района! Все вопросы, связанные с распространением коронавирусной инфекции, вы можете задать позвонив по телефонам "горячей линии"

Набор открытых данных

скачать документ 

Реестр учреждений культуры и дополнительного образования

муниципальных образований Ульяновской области

№ п/п

Наименование учреждения (полное)

Руководитель (ФИО, мобильный телефон)

Адрес учреждения, контактный телефон, адрес электронной почты

Муниципальное образование «Ульяновский район»

Культурно-досуговые учреждения

1. 

Муниципальное учреждение культуры «Центр Культуры и досуга» муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области»

 (МУК «ЦКиД»)

Сафина Ризида Габиловна

Р.п.Ишеевка, ул.Дачная, 5

88425421140

Zkid73@mail.ru

2. 

Салмановский ДК, филиал МУК «ЦКиД»

Малышев Николай Алексеевич

с.Салмановка, ул. Победы. 22а

88425431125

dkcalmanovka@mail.ru

3. 

Новобеденьговский сельский клуб, филиал МУК «ЦКиД»

 Ахметшина Рамзия Ильдусовна

с. Новая Беденьга, ул. Центральная, 29

rodinya.bib.ru@yandex.ru

4. 

Тетюшский ДК, филиал МУК «ЦКиД»

Камаева Эльмира Маратовна

с. Тетюшское, ул. Школьная, 22

. dk.tetyuschsky@yandex.ru

5. 

Загудаевский СК, филиал МУК «ЦКиД»

Приказнова Ольга Александровна

с. Загудаевка, ул. Школьная, 2

prikaznova26olga@mail.ru

6. 

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры» муниципального образования «Ундоровское сельское поеление» Ульяновского района» (МУК «Ундоровский ДК»)

Сурова Ольга Витальевна

с. Ундоры, ул. Мира, 21а

88425461135

undordk@mail.ru

7. 

Большеключищенский ДК

Рыбакина Альбина Викторовна

с. Большие Ключищи, ул. Каштанкина, 17

88425551342

sdkbk@mail.ru

8. 

Елшанский СДК

Асадуллина виктория Максимовна

с. Елшанка, ул. Интернациональная, 3

nadezhda.snigirewa2015@yandex.ru

9. 

Поникоключевской СК

Чернова Луиза Георгиевна

с.Поникий Ключ, ул. Лесная, 1

10. 

Ломовской СК

Кузнецова Елена Николаевна

с.Ломы, ул.Лесная, 9

11. 

Зеленорощинский  ДК

 Абрамова Лариса Викторовна

Пос. Зеленая Роща, ул. Центральная, 13

88425443371

lara.abramova.70@bk.ru

12. 

Сельский клуб ст. Охотничья

-

ст. Охотничья, пер. Школьный, 7

13. 

Муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры» муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение» Ульяновского района (МУК «Тимирязевский ДК»)

Сивков Олег Геннадьевич

Пос. Тимирязевский, ул. Каравашкина, 18

88425434160

maralmak@mail.ru

14. 

Шумовкский СДК, филиал МУК «Тимирязевский ДК»

Белова Наталья Николаевна

с. Шумовка, ул. Победы, 33

88425433122

k89041855447@gmail.com

15. 

Бирючевский СДК, филиал МУК «Тимирязевский ДК»

Зиннатуллина Зубарджат Ахатовна.

с. Новая Бирючевка, ул. Гагарина,4

88425445141

zzubardzhat@mail.ru

16. 

Лаишевский СК, филиал МУК «Тимирязевский ДК»

Еремина Светлана Николаевна

ст. Лишевка, ул. Победы, 2

88425434288

ereminasvetlana2018@yandex.ru

Библиотеки

17. 

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области» (МУК «МБ»)

Маршалова Любовь Анатольевна

Р.п.Ишеевка, ул.Дачная, 5

88425422946

sh.bibl@mail.ru

18. 

Салмановская библиотека, филиал МУК «МБ»

Абдивалиева Дина Рауфовна

с.Салмановка, ул. Победы. 22а

88425431125

dina.abdivalieva@yandex.ru

19. 

Новобеденьговская библиотека, филиал МУК «МБ»

Гимаева Родиня Анверовна

с. Новая Беденьга. Ул Центральная, 24

8-84254-46-1-36

gimaeva.rodinia@yandex.ru

20. 

Большеключищенская взрослая библиотека, филиал МУК «МБ»

Нумова Маргарита Васильевна

с. Большие Ключищи, ул. Каштанкина, 19

8-84255-5-13-42

bkbibl@yandex.ru

21. 

Большеключищенская детская модельная библиотека, филиал МУК «МБ»

Лысова Людмила Геннадьевна

с. Большие Ключищи, ул. Каштанкина, 17

8-84255-5-1120

bmdb@bk.ru

22. 

Елшанская библиотека, структурное подразделение МУК «МБ»

Мишина Светлана Петровна

с. Елшанка, ул. Интернациональная, 3

lana.mishina.1979@mail.ru

23. 

Поникоключевская библиотека, , структурное подразделение МУК «МБ»

Ляукина Галина Георгиевна

с.Поникий Ключ, ул. Лесная, 1

24. 

Ундоровская библиотека, филиал МУК «МБ»

Байдерякова Ольга Матвеевна

с. Ундоры, ул. Мира, 21а

88425461149

undorlibr@mail.ru

25. 

Вышкинская библиотека, , структурное подразделение МУК «МБ»

Ляукина Татьяна Андреевна

с. Вышки, ул. Советская, 36

88425447140

liaukinat@mail.ru

26. 

Крутояская библиотека, , структурное подразделение МУК «МБ»

Салихова Резеда Гауфовна

с.Крутой Яр, ул. Школьная, 4

88425442173

salixova-r@inbox.ru

27. 

Рощинская библиотека, филиал МУК «МБ»

Грачева Наталья Николаевна

пос. Зеленая Роща, ул. Новый Квартал, 14

88425443371

grachyov1970@mail.ru

28. 

Охотничьевская библиотека, , структурное подразделение МУК «МБ»

Яфизова Гульнара Минетулловна

Пос. Ст. Охотничья, пер. Школьный, 7

yafizova79@mail.ru

29. 

Тетюшская библиотека, филиал МУК «МБ»

Никитина Татьяна Леонидовна

с. Тетюшское, ул. Калинина, 28

88425438393

79176314642@yandex.ru

30. 

Тимирязевская библиотека, филиал МУК «МБ»

Абрамушкина Ирина Юрьевна

Пос. Тимирязевский, ул. Каравашкина, 18

88425434160

ttt.irina2018@yandex.ru

31. 

Бирючевская библиотека, структурное подразделение МУК «МБ»

Тугушева Раиля Рашитовна

с. Новая Бирючевка, ул. Гагарина,4

88425445141

r.tugusheva@mail.ru

32. 

Шумовская библиотека, , структурное подразделение МУК «МБ»

Карабаева Ксения Сергеевна

с. Шумовка, ул. Победы, 33

88425433122

kuprikova2015@mail.ru

33. 

Новоуренская библиотека, , структурное подразделение МУК «МБ»

Архипова Надежда Викторовна

с. Новая Урень, ул Школьная, 25

88425435135

nadya_arkhipova_1977@mail.ru

34. 

Лаишевская библиотека, , структурное подразделение МУК «МБ»

Хлынова Нина Николаевна

ст. Лишевка, ул. Победы, 2а

88425434288

biblioteka433315@mail.ru

Детские школы искусств (организации дополнительного образования в сфере культуры)

35. 

МБУ ДО «Ишеевская ДШИ»

Аминова Гульнара Талиповна

р.п. Ишеевка, ул. Дачная,5

8-84254-2-12-05

ish.dshi@mail.r

36. 

МБУ ДО «Ундоровская ДШИ им. Г.В. Свиридова»

Куликова Елена Александровна

с. Ундоры, ул. Мира, 21а

8-84254-6-15-35

ulikova.undory@yandex.ru

37. 

МБУ ДО «Тимирязевкая ДШИ»

Новикова Юлия Алексеевна

Пос. Тимирязевский, ул. Каравашкина, 18

8-84254-34-4-78

novikova5678@mail.ru

38. 

МБУ ДО «Тетюшская ДШИ»

Екатеринина Ольга Владимировна

с. Тетюшское, ул. Школьная, 22

88425438-4-04

ekaterininaov@mail.ru

39. 

МБУ ДО «Рощинская ДШИ»

Заляев Валерий Мяхмутович

с. Зелена Роща, ул. Лесная, 7

zalyaev@mail.ru